Возвращение на работу после временного увольнения - как бороться с незаконным увольнением и угрозами со стороны руководства

• г. Ульяновск

Проблема в следующем, работал в магните 3 года, от грузчика вырос до старшего смены службы приемки, есть грамоты лучшего сотрудника, все было нормально, в марте этого года руководство привезло полиграф, всех сотрудников стали проверять насильно не спрашивали ничего, у меня бронхиальная астма средне-тяжолое течение, у меня шло обострение, я написал что временно отказываюсь от прохождения так как болен, спустя 2 недели меня вызывает директор и угрожая заставляет уволиться временно и через 2-3 месяца вернутся, я уволился, а когда через 3 месяца пришел обратно, они мне говорят что я не годен для работы в магните, я позвонил на горячую линию магнит, объяснил что и как, потом от директора пошли угрозы что я никуда после этого вообще не устроюсь, и это так, меня на работу не куда теперь не берут, что мне делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

что мне делать?

---возьмут вас на работу. главное в себя верьте и люди в вас поверят. всё наладится.