Погибло жилье для семьи из пяти человек после пожара, возникшего из-за соседей-пьяниц

• г. Боровичи

Сгорел 2 х квартирный барак. Собственниками одной квартиры являются трое человек, и еще двое прописаны там (это одна семья: мать, отец, сын.второй сын и жена его) Дом сгорел по вине соседей (пьющих).

Полагается ли семье жилье, сейчас временное а потом постоянное, ведь жить сейчас вообще негде?

Ответы на вопрос (1):

Вас должна расселить Администрация вашего района. полагаются выплаты погорельцам.