Нужно ли платить налог с продажи автомобиля если он находился в собственности менее трех лет и с какой суммы.

• г. Екатеринбург

Нужно ли платить налог с продажи автомобиля если он находился в собственности менее трех лет и с какой суммы.

Ответы на вопрос (1):

Нужно в случае превышения стоимости авто 125 000 - 13% с разницы цен, декларацию повавать в любом случае, если сумма меньше, проставлять прочерк