Можно ли получить бесплатную квартиру в Перми для семьи с тремя маленькими детьми, если они прописаны в 17-метровой комнате общежития, и отец, инвалид 1 группы, также прописан там?
• г. Пермь
Могу ли я встать на очередь на бесплатную квартиру в перми, если мы с мужем и тремя маленькими детьми прописаны в ощежитие в 17 метровой комнате, ещё и папа мой прописан, он инвалид 1 группы.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Смотрите по региональной учетной норме обеспеченность.
Спросить12.07.2014, 22:56,
г. Серпухов
Добрый день!
Вставайте на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если соответствуете требованиям
Удачи Вам!