Методы разрешения запрета на въезд в Россию для граждан Азербайджана

• г. Котельники

Я гр.Азербайджана и мне поставили запрет на въезд в Россию за то что я превысила свое пребывание на территории РФ. На сколько поставили запрет не известно. Мой супруг гр.России и у нас 2-х годовалый малыш. Я с малышом в Азербайджане уже 6 месяцев. Мы заключили свой брак в Москве. Как нам быть? Куда обратиться? Возможно ли снять запрет на въезд в Россию?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УФМС такую информацию вы получите только там.

Здравствуйте. Да, снять запрет можно.

Если нужна помощь - обращайтесь