Ответственность за оформление свидетельства ИП по прописке в паспорте при отсутствии прописки

• г. Ижевск

Если Я не прописан не где-(по суду выписали) ,но в паспорте стоит прописка-какая будет ответственность, если Я оформлю свидетельство индивидуального предпринемателя по этой прописке, и буду заниматься.

Ответы на вопрос (2):

Подделкой документов это не признать,поэтому ответственность отсутствует.

Вашу прописку налоговая не будет проверять,т.к. будут регистрировать по вашему заявлению, заверенной нотариусом.