«Правомерно ли выселять кошек из коммунальной квартиры с новыми жильцами?»

• г. Сергиев Посад

В коммунальной квартире (2 комнаты) в одну из комнат вселись новые жильцы. У нас есть 2 кошки, которых новые жильцы грозяться выкинуть. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

В коммунальной квартире (2 комнаты)в одну из комнат вселись новые жильцы у нас есть 2 кошки, которых новые жильцы грозяться выкинуть.правомерно ли это?

---по крайней мере вы тоже должны понимать, что 2 кошки уже много для одной коммунальной квартиры.

Здравствуйте, Оксана!

Нет, если в договоре найма у Вас проживание животных прописано.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.