Проблемы соседей в коммунальной квартире - борьба за порядок и беспокойство из-за курения

• г. Москва

Живем в коммунальной квартире с мужем, есть ребенок. Соседи ведут собутыльный образ жизни. Боремся с ними за порядок в квартире, они ничего не делают абсолютно. Еще и курят в квартире, в своей комнате, но все тянет к нам в комнату, невозможно дышать, ладно мы, но ведь маленький ребенок этим дышит. Может есть заеон чтоб как то их прижать. Надоели, сил нет!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к участковому.

Здравствуйте, Анастасия!

Вам нужно вызвать участкового и все зафиксировать и потом подавать в суд на моральный вред.

Искренне желаю Вам решение Вашего Вопроса.