Когда начисляется пенсия по инвалидности - при получении группы инвалидности или оформлении документов в Пенсионном фонде?
• г. Москва
С какого момента начисляется пенсия по инвалидности: с момента получения группы инвалидности (март) или с момента оформления документов в местном Пенсионном фонде (май)?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
С момента подачи заявления и документов в ПФР.
Спросить13.07.2014, 01:04,
г. Ставрополь
с какого момента начисляется пенсия по инвалидности: с момента получения группы инвалидности (март) или с момента оформления документов в местном Пенсионном фонде (май)?
-----с момента оформления документов в местном Пенсионном фонде (май)?