Возможно ли получить Единовременную выплату сотруднику полиции в ситуации, когда матери мужа соц.найм жилья площадью 62, прописано четверо, мать и сестра мужа - инвалиды 2 группы по пс

• г. Заполярный

Можно ли рассчитывать на получение Единовременной выплаты сотруднику полиции если у матери мужа соц. найм жилья площадью 62,прописано четверо, мать и сестра мужа инвалиды 2 группы по психическому заболеванию (шизофрения и даун)

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, учитывается же право пользования жильем всех членов семьи.