Предупреждение о мошеннике - остерегайтесь вымогателя на юридическом сайте!

• г. Старая Русса

Господа пользователи и Господа юристы! На Вашем замечательном сайте присутствует мошенник выдающий себя за юриста, Он по электронной почте перебивает выманивает клиентов из сайта и дает неквалифицированные консультации! Наживается на несчастье людей обманом, Таким образом он зарегистрирован на многих юр. сайтах, Господа остерегайтесь мошенника! Не доверяйте ему Ваши документы и проблемы! Вот его данные https://www.9111.ru/questions/913269/#statistics-head

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.