Размер ежемесячного пособия за ребёнком до 1,5 лет для военнослужащего, прапорщика-техника по труду и заработной плате.

• г. Москва

В каком размере выплачивается ежемесячное пособие за ребёнком до 1,5 лет, военнослужащей, прапорщику-технику по труду и з/плате. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Порядок расчета пособия по уходу за ребенком определен ст. 14 Федерального закона №255-ФЗ. Доход за 2 года разделите на 730, получившуюся сумму умножите на 30,4.