Вчера купил WiFi приставку к телевизору товар работает плохо, могу я вернуть его в магазин и получить деньги назад?

• г. Новоалтайск

Вчера купил wifi приставку к телевизору товар работает плохо, могу я вернуть его в магазин и получить деньги назад?

Ответы на вопрос (1):

Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:

потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);

потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;

потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;

потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;

отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.