Как справиться с неприятным шумом из кафе в жилом доме, когда полиция не реагирует?

• г. Омск

В жилом доме расположено кафе. Начиная с 23.00 и до бесконечности играет музыка, так громко, что репертуар их певца я знаю наизусть. Вызывала полицию, сначала было действенно, а сейчас полиция вообще бездействует. Музыка играет даже при них. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру, укажите, что полиция бездействует

Вам надо не в полицию обращаться,а в прокуратуру,либо сразу в суд с зявлением о нарушении закона о тишине.