Проблемы с планшетом - сомнительный ремонт и отказ в гарантии. Как решить ситуацию?

• г. Новотроицк

Купили планщет через пол года появились видимые признаки вздутия АКБ сдали в ремонт в нормальном состоянии а вернули с потёртыми серийными номерами а в акте указали что в гарантии отказано по этой причине. И похоже акт левый какой то сунули. Механических повреждений нет. Пользовалась девочка очень бережно. На серийном номере видны следы как будто его специально тёрли. глянули в магазине там на шильдике влагостойкая плёнка. что в принцыпе исключает моментального стирания. Дефиктовка делалась не в присутствии хозяина а сдавала планшет бабушка с внучкой. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте письменную претензию о замене товара или возврата денег. Продавец обязан провести экспертизу за свой счет, которая установит истинные причины