Возможность получения алиментов для инвалида детства - справка о материнстве и фамилий ребенка

• г. Тараз

Хотела узнать у меня ребенок на моей фамилии и справка имеется что я мать одиночка могу ли я рассчитывать на алименты притом что ребенок инвалид детства.

Ответы на вопрос (1):

Нужно установить отцовство, без отцовства алименты не назначат