Подводные камни временного строительства - законность требования главы МО и возможные последствия

• г. Каргат

Собрался открыть сто глава мо сказал что может выдать разрешение на временное строительство, а не на капитальное чем это чревато для меня (подводные камни) и законно ли такое требование главыМО?

Заранее спасибо за ответ!)

Ответы на вопрос (2):

Это опасно. Сталкивался на практике, как администрация отобрала автосервис по такой же схеме. Так ничего и не добились в результате.

Советую вам продолжать свою деятельность и собирать документы для последующего оформления земельного участка в собственность. Кроме вас этого , ни кто не сделает!