Работа на оборонном заводе война

• г. Волгоград

Дедушка 1927 г. р во время войны работал на оборонном заводе, положена ли помощь от военкомата на погребение.

Ответы на вопрос (1):

Дедушка 1927г. р во время войны работал на оборонном заводе, положена ли помощь от военкомата на погребение.

Галина Владимировна, обратитесь в военкомат. он приравнивается в ветеранам ВОВ, положена