Проблема с невыпущенной и непользованной кредитной карточкой - как решить?

• г. Зеленогорск

16.03.2013 г. брала потребительский кредит в Совкомбанке, при этом мне как в нагрузку вручили еще карточку на 30000, я её не активировала, не пользовалась, а теперь говорят, что у меня по ней задолжность. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

я её не активировала,

Ольга Ивановна, слово говорят, -ни о чём, отсылайте их в суд. и пусть доказывают там свою правоту.

Здравствуйте. Возьмите для начала выписку со счёта за весь период кредитования (именно по карте, т.е. с первого дня как Вам выдали карту), в ней отражаются все операции и начисления по карте, и после этого обратитесь к ним с письменной претензией, а после в суд.