Как перевестись на службу в Новосибирск из города Южно-Сахалинск?

• г. Куйбышев

Скажите пожалуй как можно переводиться в город новосибирск. Я работаю внутрених войсках по контракту в г Южно-сахалинск, женат ребенок есть. Мне могут отказать с нехваткой контрактников

. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Отказать могут. Но стоит поджать рапорт о переводе

Вопросы перевода регулируются «Положением о порядке прохождения военной службы»: а именно статьями 15 -16

Могут перевести с вашего согласия.