Возможные вопросы:\n1) Какова будет моя наказание за курение и обладание рюкзаком с коноплей?\n2) Какие последствия могут быть для меня и моего друга, которому 14 лет?\n3) Как моя возрастная категория может повлиять на м

• г. Тайшет

Мы сорвали на поле полный рюкзак свежей конопли втроем, были задержаны сотрудниками полиции, они забрали рюкзак, перед этим мы курили, тест дал положительный результат на марихуану, мы с другом взяли вину на себя двоих, другу 14 лет, мне 17 (мы взяли вину на себя, сказали, что третий не рвал с нами, ему тоже 17 лет) Что мне будет за то,что я курил и за рюкзак конопли? Ранее не судим.

Ответы на вопрос (1):

Может грозить уголовная ответственность - реальный срок.