Спор о снятии с регистрационного учета - отказ суда и возможность размена на новую квартиру

• г. Саратов

Хотела снять с регистрационного учета своего брата и его совершеннолетнюю дочь, т.к. они долгое время не проживали и не платили. Суд мне отказал, хотя никаких док–в что они платили или что проживали у них небыло. Спорная квартира муниципальная состоит из 2 х комнат. Т.к. Наш дом под снос нам предложили новую квартиру в новостройке. Могут ли эту квартиру разменять если мой брат подаст в суд. В квартире прописано 6 чел: я, сын (17 лет), дочь (23 года), внучка (8 мес), мой брат и его дочь (18 лет)

Ответы на вопрос (2):

да может в судебном порядке