Осложнения в исполнении судебного решения по истребованию здания магазина - приставы не могут выселить должника

• г. Курск

Уменя есть решение суда 2011 г курский р-н суд Истребовать из чужого владения здания магазина Исполнительное производство возбуждено 4 октября 2011 г но уже 3 года я не могу пользоваться имуществом, потому что здание не освобожденно так как приставы говорят, что они не могут высилить должника, так как это не вещь которую можно перенести.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте бездействие приставов в суде.

Они могли просто вышвырнуть должника и его имущество из магазина.

Здравствуйте Анатолий Сергеевич!

в данном случае, есть несколько путей разрешения вашего вопроса:

1. Жалоба на бездействие приставов

2. Инициация преследования "должника" за неисполнение решения суда.

Для качественной отработки каждого из них, вам потребуется:

1. Четкое и однозначное понимание правового регулирования вопроса

2. Наличие стратегического плана.

3. Неукоснительное и полное выполнение его этапов.

Только при условии выполнения данных пунктов, вы избежите "хождения по кругу" и достигнете нужного Вам результата.

Если возникнут трудности - звоните, поможем.