Несовершеннолетний подросток совершил ДТП отремонтировали 7 летние авто новыми.

• г. Кишинёв

Не совершеннолетнии подросток совершил дтп отремонтировали 7 летнии авто новыми запчестями можно снять разницу за износ авто.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор.

Применение в данном случае термина "компенсация за износ авто", при указанных Вами обстоятельствах ,некорректно. Такой износ должен быть зафиксирован в соответствующем заключении эксперта.