Где обратиться за компенсацией за оплату детского сада в городе Волгодонске за 2014 год?

• г. Волгодонск

Я живу в городе Волгодонске. Мне за 2014 год ни разу не перечислили компенсация за оплату детского сада. У меня 2 детей и должны возвращать 50%. В садике говорят, что должны перечислить. Куда мне обратиться за точным ответом?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в департамент образования - это если все документы подали заведующей ДЕТСАДОМ