Филиал страховой компании Росгосстрах отказывает в выплате страховой суммы - какие правила и какие сроки?

• г. Волгоград

Возникла ещё одна проблема... В филиале страховой компании Росгосстрах, на вопрос, выплатят ли мне денежную сумму, которая была уплачена за страхование жизни и здоровья, мне ответили, чересчур лаконично мы не выплачиваем, аргументируя и ссылаясь на какие-то правила (я так понимаю, правила внутренние). Вопрос в следующем, должны ли выплатить? И каковы сроки выплаты?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А у вас страховой случай произошел?