Советы и рекомендации для беженцев из Донецка - поиски жилья, работы и организация пребывания в Волгограде

• г. Жирновск

Как усториться в Волгограде беженцам из Донецка? С чего начать? Как найти жельё и работу? Мне 41 год, со мной дочь 21 год и внучка 1,5 года. К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию муниципального образования. Вакансии всегда можно уточнить в ЦЗН, но для этого Вы должны иметь право работать в РФ (патент, РВП и т.д.)