Что делать, если при переселении по договору социального найма в новую квартиру отсутствует газовая плита и администрация требует ее приобрести за свой счет?

• г. Белая Калитва

По договору социального найма переселили из аварийного жилья в новую квартиру, в которой нет газовой плиты (но она явно там была) в администрации сказали покупать плиту за свой счет. Подскажите куда обратиться по данному вопросу, разве газовая плита не муниципальная собственность?

Ответы на вопрос (2):

Если нет придется вам тогда покупать.

Потребуйте акт о приеме-передаче имущества. В акте и будет все указано, что должно быть и что было.