Как получить новую трудовую книжку после переезда из Украины в Щёлково, Московская область?

• г. Щелково

Выехали из Украины, собираем документы на временное проживание в Щёлково, Московская обл. Проблема с трудовой книжкой, не смогли уволиться, так как нельзя было вьехать в город. В каком органе можно завести новую трудовую книжку или как нам лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

По последнему месту работы нужно обращаться при утере книжки трудовой.