Угрозы и нападения соседа в деревне - Мои родители под угрозой, что делать?

• г. Чайковский

Мои родители живут в деревне. Их сосед постоянно им угрожает расправой, мол понаехали тут в его деревню. Грозиться выбить окна спустить собак поджечь дом. На выходные отправляю своего сын к моим родителям в деревню. И этот сосед по имени Василий спустил своего огромного пса... Он побежал на моего 3 годовалога сына который играл в песочнице... Благо маленький щенок моих родителей отвлек внимание этой псины и я успел забрать сына... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? я писал заявление в полицию. Ждал ответа месяц, ответ был таков-мы ничего не можем сделать, нет свидетелей... Сосед все так же спускает пса ии грозиться сжечь дом. Я больше не вожу сына к бабе с дедай. А мои родители все так это и продолжают терпеть... помогите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.