Какие документы необходимы для регистрации брака, если парень сидит в СИЗО?

• г. Ухта

Парень сидит в ИК 1 в Сыктывкаре, я в Ухте. Какие документы нужны для регистрации брака.

Ответы на вопрос (1):

Сначала надо Вам сходить в закс, взять заявление, заполнить свою часть, потом это заявление надо передать в спецчасть ИК, там надо будет согласовать время, когда сотрудник Закса придет с ИК, где Вашим будущим супругом будет оформлена вторая часть заявления, в присутствии сотрудника ИК. Потом будет установлена дата, когда будет бракосочетание.