Как составить доверенность на представление интересов в банке для досрочного закрытия кредита

• г. Москва

У меня есть кредит, я хочу его досрочно закрыть. Для этого мне необходимо лично явиться в банк, но это невозможно. Я хочу написать доверенность на представление моих интересов в банке. Подскажите, пожалуйста, что именно нужно написать в доверенности в части перечисления действий, которые я должна разрешить своему представителю.

Спасибо.

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Сходите к нотариусу, напишет.