Покупка комнаты у хозяина, состоящего на учете в наркологическом диспансере - возможные последствия и действительность сделки

• г. Москва

Хочу приобрести комнату, но хозяин комнаты состаит на учете в наркологическом диспанцере (алкоголизм).

Возможны какие либо последствия после приобретения комнаты,

может сделка считаться недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуите. В данном случае сделка может быть признана недействительной если будет установлено что в момент заключения сделки он не мог отдавть отчёта своим действиям. С уважением.