Как избавиться от постоянных конфликтов с мужем и его семьей?

• г. Краснодар

Когда я ругают с мужем он потом рассказывает маме своей почему мы по ругались она все высказывает мне что я плохая. Я устала от этого и из за этого я перестала любить всю его семью меня все стало раздражать я поняла что это не тот человек с которым я бы хотела прожить.. хочу что бы ушёл и ни когда меня не трогали и не вернулся. Что бы я жила в покое.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о разводе