Каковы должны быть наши действия, когда покупатель пытается вернуть вытершийся ковер из натурального меха после трех лет с покупки приложив заключение эксперта?

• г. Москва

Мы продали ковер из натурального меха. Прошло три года. Местами он вытерся нам пытаются его вернуть обратно, приложив заключение эксперта. Каковы должны быть наши действия?

Ответы на вопрос (3):

не пренимайте. три года срок прошел.