Как правильно начислить налог на долю в Липецкой области, проживая в квартире в Воронеже?

• г. Воронеж

У меня в Липецкой области в доме родителей есть 1/4 доли в собственности и там я прописана, в Воронеже квартира-куда обратиться чтобы налог начислялся на долю а не на квартиру (проживаю реально в квартире в Воронеже но выписаться сейчас нет возможности) (Слышала что если жилье в собственности не единственное нужно платить какой дополнительный налог).

Спасибо.

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Вы и там и там должны платить.