Как восстановить информацию о фирме, бухгалтерии и трудовой книжке после ее исчезновения или банкротства и вернуть невыплаченную заработную плату.

• г. Москва

Как найти фирму, ее бухгалтерию, если она исчезла либо обанкротилась? Как вернуть мне трудовую книжку? Не говоря даже о возврате долгов фирмы зарплаты за 6 месяцев мне.

Ответы на вопрос (2):

Если фирма просто исчезла в никуда, то мы - не волшебники...

Попробуйте обратиться в районную прокуратуру с заявлением на эту фирму.

Доброго времени! Обратитесь в ИФНС за выпиской из ЕГРЮЛ на Вашего работодателя, в ней указаны данные как фирмы, так и лиц, действующих от ее имени без доверенности.