Спор с бухгалтерией по районному коэффициенту - как разрешить конфликт в оптово-розничной торговле в Сургуте, Нефтеюганске и Нижневартовске?

• г. Екатеринбург

Работаю в оптово-розничной торговле У нас с бухгалтерией спор: какой районный коэффициент в Сургуте? Они опираются на Постановление 1960 г., в котором написано 30 %, т.к. сфера - торговля. А также какой районный коэффициент в Нефтеюганске и Нижневартовске?

Я опираюсь на карту - южнее и севернее широты, они - на сферу деятельности и Постановление 1960 г.

Как разрешить конфликт?

Ответы на вопрос (1):

Посмотреть, действует ли данное постановление, а так же как оно конкурирует с нормативным актом, на который ссылаетесь Вы.