Проблемы с покупкой планшета - отсутствие работы зарядного устройства и отказ магазина в обмене или возврате

• г. Москва

Купила планшет на второй день перестала работать зарядное устройство в магазине планшет не приняли ссылаясь на статью о товарах не подлежащих обмену и возврату планшет я принесла в магазин на 3 й день со дня покупки что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Действия магазина незаконны-ст18п.1 Закона и ст503ч.1ГК РФ-отказ от договора купли продажи при обнаружении любого недосттатка.Фиксируйте обращение и в суд

Обратитесь с претензией. Вообще Вам скорее всего зарядное заменят и всё.