Основное отличие в словордательстве- казенное общеобразовательное или общеобразовательное казенное, основание для отказа в приеме документов

• г. Кизилюрт

Помогите советом, пожалуйста. При заполнении аттестата за 9 класс на титульном листе допущена ошибка: должно быть-казенное общеобразовательное, написано общеобразовательное казенное. Считается ли это ошибкой? Приемная комиссия отказала в приеме документов на этом основании.

Ответы на вопрос (1):

это не существенно. Отказ незаконен.