Допущена опечатка в аттестате за 9 класс, может ли это создать проблемы при дальнейшем поступлении?

• г. Санкт-Петербург

Допущена ошибка в аттестате за 9 класс, написано окончила Государственное бюджетное общеобразовательное УЧЕРЕЖДЕН, вместо учережденИЕ. Могут ли при поступлении в дальнейшем возникнуть какие-либо проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к директору школы или классному руководителю - пускай Вам исправят ошибки в аттестате. Но если ребенок не уходит после 9 класса, то в дальнейшем будет нужен только аттестат об окончании 11 классов