Как остановить гаишника, который хочет и рыбку съесть на х.. не сесть?

• г. Москва

На днях я,будучи в состоянии наркотического одурманивания, заснул за рулём и врезался во впереди едущий а/м мазда. (у меня азлк 2141). Мой полис осаго был просрочен. Но сотрудник гаи, который оформлял аварию, пояснил потерпевшему, что страховая компания, где был застрахован мой а/м,не будет ему ничего выплачивать, т.к. я был нетрезв. Но,за 3000 рублей (-заплатил водитель мазды-),он пообещал ему оформить меня как трезвого-соответственно ему выплатят деньги за ремонт (причём достаточно серьёзный ремонт). а время аварии указал более позднее, а меня отправил страховать мой а/м по осаго. В результате получилось, что я,будучи абсолютно трезвым, на застрахованном а/м,совершил вышеуказанное ДТП. И когда потерпевший совершил все формальности, моя стр. компания согласилась ему возместить ущерб, причинённый мной (примерно 60000 рублей). Но в то же время моё в/у было изъято, я был отправлен на мед. освидетельствование, и результата до сих пор я не знаю, и права мне не отдают. Получаются какие то взаимоисключающие обстоятельства 1.Раз за взятку меня признали трезвым, то почему у меня отобрали права и не отдают, ничем не аргументируя.? 2.Если всё-таки меня признали нетрезвым, то почему стр. компания не отказывает потерпевшему в возмещении убытка? Из всего этого делаю один вывод-гаишник хочет и от меня получить взятку, но открыто об этом не говорит, но намекает. Видимо, он хочет провести аварию со мной-трезвым, а потом типа он меня остановил и я уже был нетрезвый. Эти все махинации он,как мне кажется, хочет провернуть без моего ведома, пользуясь моей правовой безграмотностью и незнанием законов и нормативных актов Кодекса Об А дм.Правонарушениях. Я очень прошу Вас мне ответить-что же мне делать в этой ситуации? Как остановить гаишника, который хочет и рыбку съесть на х.. не сесть? А точнее поиметь денег и с меня и с второго участника аварии. Подразделение-Спецбатальон по МКАДУ (поворот на вешняки). Фамилия сотрудника-Сметанников-Звание не знаю, извините. Мне в очередной раз назначено на завтра-20 апреля 2007 года к 10.00 в кабинет 104. Опять будут молча вымогать у меня денежные средства, коими я не располагаю, по ряду причин. Помогите внести ясность в этот вопрос. Далее. Как это дело будет рассматриваться в Суде, и будет ли вообще Суд, если недобросовестный сотрудник совершил должностное преступление, благодаря которому моё нарушение ПДД не подлежит серьёзному разбору, ведь получается, что я просто не соблюдал дистанцию. На всякий случай мои данные-Жижин Данила А лександрович в/у 77 мр 045405. Телефон 89035837665. Имеет ли смысл обращение в УСБ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УСБ, чтобы заодно привлекли к уголовной ответственности ВАс и второго участника ДТП.