Теоретически, если я покупаю анаболические стероиды с рук у человека, это может быть наказуемо с точки зрения закона?

• г. Санкт-Петербург

Теоретически, если я покупаю анаболические стероиды с рук у человека, это может быть наказуемо с точки зрения закона?

Ответы на вопрос (2):

Если в них нет наркотических и психотропных веществ.

В действия "сбытчика" - состав уголовного преступления, предусмотренного ст. 234 УК. К Вам тоже могут возникнуть вопросы, если возникнут подозрения, что приобретаете в целях сбыта.