Как решить конфликт с соседями из-за звука игры на пианино

• г. Наро-Фоминск

У меня к вам такой вопрос, вообщем, опишу ситуацию, у меня есть 6-летняя сестра, она играет на пианино, в промежутке где-то от 16:00 до 17:00,это очень не нравится моим соседям, сначала мы пытались решить все мирным путем, объяснить, что ребенку это необходимо, да и тем более это занимает всего около часа в день и,как мне кажется, можно и чуть потерпеть, но в последнее время они начали отвечать нам грубостью, а именно, оскорблять, дело доходит даже до угроз, они руководствуются каким-то выдуманным законом о соблюдении тишины, я такого закона не нашел, ну не считая закона о соблюдении тишины в ночное время, но он,как вы поняли, сюда не подходит, вот я и хотел спросить, как можно поступить в этой ситуации, так как мне надоели уже эти скандалы, с переходами на личности с их стороны?

Ответы на вопрос (1):

В это время она может играть. При оскорблениях можете обращаться в прокуратуру и в суд.