Как вернуть украденные деньги с qiwi кошелька после взлома аккаунта Мегафон?

• г. Москва

С телефона были украдены деньги путём завладения пароля от сервиса Мегафон деньги и переведены на qiwi кошелёк. Как их возможно вернуть? Есть транзакция, на сайте о переводе средств, до это я там зарегистрирован не был. Кстати телефон на всякий случай мошенников 9260465104

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.