Возможность преподавания предмета НВП в общеобразовательных учреждениях при специальном среднем образовании и звании капитана милиции

• г. Черноморское

Вопрос следующего характера (образование и право работать): В 1986 г окончил Одесскую ОССШМ МВД СССР, получил диплом, где образование - специальное среднее, квалификация - юрист. Звание - капитан милиции. Имею ли я право преподавать в общеобразовательных учреждениях предмет НВП (начально-военную подготовку). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У вас не педагогическое образование.