Как решить проблему с подачей воды в многоквартирном доме - могут ли соседи заставить менять стояк, и что делать в такой ситуации?

• г. Балахна

Могут ли заставить менять стояк? Живем на 2 этаже, подача воды не устраивает жителей верхних этажей, причем жители 3 этажа сами у себя не поменяли стояк обвиняя нас и собираются подавать в суд, чтобы заставить нас. У нас все стояки встроены поэтому придется в итоге делать ремонт на который сейчас средств нет. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У нас все стояки встроены поэтому придется в итоге делать ремонт на который сейчас средств нет. Подскажите пожалуйста что делать

---могут и заставят это не частное домовладение