Может ли папа взять больничный по уходу за больным ребенком при троих детях, включая двойню?

• г. Екатеринбург

У нас трое детей, старшие двойняшки по 4 года, младшая 2.5 месяца. Одна из двойни заболела, может ли папа взять больничный по уходу за больным ребенком?

Ответы на вопрос (3):

Одна из двойни заболела,может ли папа взять больничный по уходу за больным ребенком?

---не может. если мама не работает

Это лучший ответ

да может взять