Скажите пожалуйста как лучше поступить-подавать заявление в прокуратуру или сразу в полицию?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как лучше поступить-подавать заявление в прокуратуру или сразу в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Скажите пожалуйста как лучше поступить -подавать заявление в прокуратуру или сразу в полицию?

Денис, смотря о чём, но в полицию правильнее

а в чем вопрос, пишите сразу в прокуратуру

Смотря в чем проблема. Может быть, ни прокуратура, ни полиция Вас не помогут, и следует выбрать иные способы защиты права, например, обращение в суд. Вы бы описали ситуацию подробно, мы за Вас догадываться не можем.