Проблемы с выплатами пособий и оформлением дополнительных льгот в приемной семье с ребенком под опекой и хроническим заболеванием

• г. Камышлов

Скажите пожалуйста у меня двое своих детей и один под опекой, у меня оформлен договор о приемной семьи, детское пособие на моих детей мне не платят как многодетной, так как, ребенок под опекой получает опекунское пособие, адресную помощь не платят так как, я не работаю, и не дают право на проезд по городу, ссылаясь на то что мы не являемся многодетной семьей, школьная форма и летняя площадка не предоставляется бесплатно так как не получаем гсп. как оформить з/п приемной семьи на 50 % выше если у ребенка находится хроническое заболевание, при оформлении опеки у нас была пройдена комиссия бухгалтер сказала принести справку отдельно от хирурга мы принесли и не кокого результата.

Ответы на вопрос (1):

У РЕБЕНКА НАХОДИТСЯ ХРОНИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ОПЕКИ У НАС БЫЛА ПРОЙДЕНА КОМИССИЯ БУХГАЛТЕР СКАЗАЛА ПРИНЕСТИ СПРАВКУ ОТДЕЛЬНО ОТ ХИРУРГА МЫ ПРИНЕСЛИ И НЕ КОКОГО РЕЗУЛЬТАТА.

---обратитесь с письменным заявлением, в котором просите дать вам ответ, в установленный законом срок, (30 дней), по поводу доплаты по заболеванию ребёнка. а при отказе. -обжалуйте его в суде.